ФК Спартак Москва новости, статьи, составы, переходы
Полузащитник «Спартака» Квинси Промес поделился впечатлениями от гостевого матча 2-го тура российской Премьер-Лиги с «Локомотивом», завершившегося со счетом 0:0.

Читать подробнее...

В целом, игра понравилась. Весь матч не покидало ощущение, что точно забьют, ведь моментов было очень много! Ждём ПАОК. Верим в лучшее!

Вратарь «Спартака» Александр Максименко поделился эмоциями после ничьей в матче против «Локомотива» (0:0) в рамках 2-го тура российской премьер-лиги.

Пресс-конференция главного тренера красно-белых после ничейного дерби с «Локомотивом».

Локомотив на домашнем стадионе сыграл вничью со Спартаком 0:0. Многие негодую,что Локомотив совсем перестал забивать, считают безголевые минуты и прочее. Но давайте говорить по делу Суперкубок: в любом матче с ЦСКА выиграть затруднительно, даже такого армейского клуба. ЦСКА всем уже не раз доказывал, что способен бороться за самые высокие места, даже когда ресурсов совсем нет Уфа: Давайте отбросим, что это первый тур, что команды только вкатываются в сезон; Любой команде сложно играть в Уфе и то, что Локо сыграл вничью это вполне нормально, даже не смотря, на то как железнодорожники играли в ...

«Спартак» провел отличный первый тайм против «Локомотива», но так и не смог реализовать хотя бы один момент. А после перерыва игра выровнялась и закончилась безголевой ничьей.

Чемпионы двух последних лет «Локомотив» и «Спартак» сыграли вничью в центральном матче второго тура – 0:0.

«Локомотив» — «Спартак» — 0:0.

Стал известен стартовый состав красно-белых в матче 2-го тура Российской Премьер-лиги.

Анализ происходящего в высшем футбольном дивизионе страны за прошедшую неделю+что нас ждет на выходных.