ФК Спартак Москва новости, статьи, составы, переходы
Молодежная команда «Спартака» забила семь голов сверстникам из кипрского АПОЭЛа.

Читать подробнее...

«Спартак» — «Оренбург» — 1:1 (1:1)

Красно-белые не смогли обыграть «Оренбург» (1:1) в первом матче заключительного зимнего сбора.

На четвертом сборе Олег Георгиевич закрыл команду от СМИ и болельщиков, но все-таки товарищеский матч с Оренбургом мы все-таки увидели.

Футболисты «Спартака» и «Оренбурга» не выявили победителя в контрольном матче на тренировочном сборе. Игра, прошедшая во вторник в турецком Белеке, завершилась со счетом 1:1.

Полузащитник «Спартака» Фернандо продолжает курс лечения в Риме.

Сегодня ФК «Спартак Москва» и нападающий Денис Давыдов прекратили сотрудничество по соглашению сторон. 23-летний форвард стал свободным агентом.

Стал известен состав красно-белых в первом контрольном матче на четвертом сборе в Турции против «Оренбурга».

Футболист сборной России Илья Кутепов рассказал, как вывести из себя Олега Кононова, кто самый жёсткий нападающий в мире и почему «Спартак» в этом сезоне станет чемпионом.

Когда я начинаю говорить про «Зенит», мне его болельщики отвечают: ты, козел старый, молчи, говори про свой «Спартак».Раньше за такие вещи били в лобешник. Если ты мужик, а не дворняжка, которая лает из-за угла, назови свой адрес, дай номер своего телефона. Я куплю билет, приеду, мы встретимся, поговорим