ФК Спартак Москва новости, статьи, составы, переходы
Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов после поражения в четвертьфинале Кубка России от «Спартака» (1:3) отметил, что его команда раскрепостился только после первого пропущенного гола.

Читать подробнее...

Капитан «Спартака» Денис Глушаков сказал, что его команда заслужила итоговую победу над «Крыльями Советов» (3:1) в матче 1/4 финала Кубка России.

Осталось два очка, если взглянуть в турнирную таблицу.Возможно, большую роль здесь сыграл настрой.Данный матч самый интересный в туре. Если кратко – «Валера – верим». Фёдор - замечательный игрок.Подводя промежуточные итоги хочется отметить...

Красно-белые уверенно обыграли «Крылья Советов» в перенесенном матче 1/4 финала Кубка России и вышли в следующую стадию турнира, где их уже ждет «Тосно».

«Спартак» убедительно победил самарские «Крылья Советов» - 3:1, но мог бы завершить этот матч и без пропущенного в концовке гола.

Безоговорочная победа москвичей в Самаре.

Впервые с 2011 года красно-белый клуб пробился в полуфинал Кубка страны.

Михаил Борзыкин о матче Крылья Советов - Спартак

Вратарь ”Спартака” Александр Селихов поделился впечатлениями от четвертьфинального матча Кубка России с ”Крыльями Советов” в Самаре, завершившегося победой красно-белых со счетом 3:1.