ФК Спартак Москва новости, статьи, составы, переходы
«Спартак» — «Ростов» — 2:1.

Читать подробнее...

Все налаживается. «Спартак» в Кубке прошел «Ростов», героем команды Тедеско вновь стал Йордан Ларссон. Еще положив два «Локомотиву», швед загорелся: «Многие говорят: зачем они купили Ларссона? Я им ответил». И сегодня он привел еще пару аргументов. Весь первый тайм «Спартак» давил, периодически создавал моменты, но забил только на 43-й минуте: Джикия сделал отличный пас в штрафную, а швед опередил защитника и в касание пробил в дальний угол.

Красно-белые выиграли в 1/8 финала Кубка России у «Ростова» (2:1) и теперь встретятся в четвертьфинале с армейцами в начале марта.

Обзор матча 1/8 финала Олимп-Кубка России.

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско оценил игру команды в матче 1/8 финала Олимп — Кубка России против «Ростова» (2:1).

Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон после матча 1/8 финала Олимп-Кубка России против «Ростова» (2:1) отметил, что очень доволен своей результативностью.

«Ростов» полурезервным составом уступил в Кубке России «Спартаку». Красно-белые выиграли второй матч подряд с общим счетом 5:1. Причем четыре мяча на счету Ларссона.

«Спартак» победил «Ростов» - 2:1 и вышел в четвертьфинал Кубка России. Следующий соперник – ЦСКА!

По окончании матча 1/8 финала ОЛИМП – Кубка России «Спартак» – «Ростов» состоится пресс-конференция Доменико Тедеско, в рамках которой главный тренер красно-белых ответит на вопросы журналистов.

Стал известен состав красно-белых в домашнем матче 1/8 финала ОЛИМП — Кубка России против «Ростова».