ФК Спартак Москва новости, статьи, составы, переходы
Пора заказывать кольца!

Читать подробнее...

Сегодня прошёл матч «Спартак»-«Севилья». Спартаковцы одержали победу со счётам 5:1. Когда-то с таким счётом выиграл «Зенит» у «Спартака» «Спартак» провёл свой лучший матч! Но и в этом матче не обошлось без травм, в первом тайме со счётом 1:0, на электрокаре поле покинул Александр Самедов, скорейшего ему выздоровление. На замену Александра вышел Лоренсо Мельгарехо, который смог забить гол во втором тайме. Во втором тайме «Севилье» не удалось сравнять счёт, наверное потому,что «Спартак» входил в оборону и не дав...

Рубрика По стопам Бубнова. Историческая победа Спартака. Краткие итоги.

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко после матча группового турнира Лиги чемпионов против «Севильи» (5:1) отметил, что команда реализовала все свои моменты в контратаках. Футболист подчеркнул, что сэйв Дмитрия Комбарова стал ключевым эпизодом встречи.

17.10.2017 очередная дата,очередной матч, который будут долго вспоминать. Спартак громит Севилью со счетом 5:1 в Лиги Чемпионов.

«Всех с Победой! Огромное спасибо за поддержку! Мы все вместе заслужили эту Победу! P.s. Тяжело было всех собрать, по разным причинам» - написал Денис Глушаков в своем Инстаграм.

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев – о победе «Спартака» над «Севильей» (5:1) в матче Лиги чемпионов.

Ошибочка вышла.

Чемпион вернулся?

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал победу «Спартака» над «Севильей» (5:1) в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов.